PREMIO GIUNTA REGIONE MARCHE

SCARICA DOCUMENTI

 

Premio GIUNTA REGIONE MARCHE

 

2002 Melloni Sauro Gramnarolo dell’Emilia (BO)
2003 Novelli Stefania Ancona (AN)
2003 Pillinini Gianpaolo Bologna (BO)
2003 Astolfi Luciano Roseto degli Abruzzi (TE)
2003 De Buysscher Monique Castel Rigone (PG)
2004 Pedone Vito matteo Bologna (BO)
2004 Stefani Giuseppe Roma (RM)
2005 Bonolis Maurizio Napoli (NA)
2005 Gorirossi Umberto Caserta (CE)
2006 Calisti Stefano Macerata (MC)
2006 Fuschi Mauro Veroli (FR)
2007 Frassoni Franco Torino (TO)
2007 Moscardelli Patrizio Grottammare (AP)
2007 Mosca Fabio Macerata (MC)
2008 Bellei Mimmo Modena (MO)
2008 Blanco Raffaele Offida (AP)
2008 Capriotti Ruggero San Benedetto del Tronto (AP)
2008 Casilio Domenica Aquila (AQ)
2008 Castagna Fabio Falcinello (SP)
2008 Ciarma Cinzia Farindola (PE)
2008 De Angelis Carlo San Benedetto del Tronto (AP)
2008 Marchionni Tiziana Grottammare (AP)
2008 Marinozzi Silvia Fermo (FM)
2008 Moscardelli Patrizio Grottammare (AP)
2008 Persiani Cristina Grottammare (AP)
2008 Romagnoli Anna Grottammare (AP)
2008 Romagnoli Ester Ripatransone (AP)
2008 Santori Gianbattista Grottammare (AP)
2008 Sguerrini Antonino Grottammare (AP)
2008 Tizi Franco Petritoli (AP)
2008 Venieri Guido Grottammare (AP)
2008 Venieri Luisiana Grottammare (AP)
2008 Quadrini Achille Frosinone (FR)
2008 Sguerrini Antonino Grottammare (AP)
2008 Lion Lorella Chiusa di Pesio (CN)
2008 Nisi Rosanna Grottaglie (TA)
2009 Bob Money Iesi (AN)
2009 Frangini Patrizia Maria Roma (RM)
2009 Genemans Johannes Numana (AN)
2009 Roma Attilio Napoli (NA)
2009 Segura Pilar Barcellona (SPAGNA)
2009 Papetti Massucci Annamaria Macearata (MC)
2010 Mengarelli Albertina Falconara Marittima (AN)
2010 Persiani Cristina Grottammare (AP)
2010 Balbi Leonardo Mantova (MN)
2010 Mascaretti Antimo Grottammare (AP)
2010 Galanga Anna Tirano (SO)
2010 Medoro Marco Porto San Giorgio (FM)
2010 Tonello Renzo Cavaglia (Biella)
2011  Boschetti Marco  Cupello  (CH)
2011 Farina Pietro Montegranaro (FM)
2011 Klasová Lívia Rdepubblica Slovacca (SK)
2011 Mazzanti Giovanni Mogliano (MC)
2011 Zaccari Marco Porto Sant’Elpidio (FM)
2011 Bizzarri Andrea Porto Sant’Elpidio (FM)
2011 Borsi Chiara SARZANA (SP)
2011 Millacci Anna Laura ARICCIA (RM)
2011 Morgioni Raffaele CUPRA MARITTIMA (AP)
2011 Ricci Antonella SONNINO (LT)
2012 Acciarri Daniela CUPRA MARITTIMA (AP)
2012 Barrasso Pietra ROMA (RM)
2012 Brodzianska Barbora REP. SLOVACCA (SK)
2012 Mora Gianna SAN BENEDETTO DEL TR. (AP)

 

 

 

Comments are closed.

Copyright © 2019 La Tavolozza Marche. Partita I.V.A. n. 00650630445 - email: info@latavolozzamarche.com